Заказать звонок
Цены на окна в Воскресенске

Цены на окна в Воскресенске

15 июля 2021 г.

       Учитывая общую тенденцию к снижению уровня финансового благополучия россиян, неудивительно, что вопросы ценообразования и возможности сокращения денежных трат на сегодняшний день обретают особую актуальность. От чего зависит цена на окна в Воскресенске и существуют ли способы уменьшения стоимости без ущерба качеству?

       Цены на остекление пластиком складываются из четырех главных составляющих:

  • Стоимость комплектующих и материалов, использованных в изготовлении изделий.
  • Технологии и оборудование, применяемые в производстве и монтаже.
  • Сложность установки и квалификация рабочих.
  • Сроки гарантийного обслуживания.

Выбираем материалы и комплектующие

       Пластиковое окно представляет собой сложную конструкцию, каждый из компонентов которой выполняет важную функцию.

  • ПВХ профиль. Стоимость каркасного обрамления окна во многом зависит от марки продукции. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение известным европейским брендам. Альтернативные изделия обходятся дешевле, но и прослужат значительно меньше. поскольку в их составе используется дешевое сырье и отсутствуют компоненты, защищающие от разрушительного ультрафиолетового излучения. Кроме того, на ценность профилей влияет тип армирования, количество камер, геометрические и декоративные особенности. В недорогих изделиях используется конструкционная сталь толщиной 0,8-1,2 мм. Недостатком таких сердечников является слабая устойчивость к коррозии. Дороже стоят образцы с оцинкованными вставками 1,5 мм, не подверженными ржавчине.

  • Сократить расходы на профильных системах можно за счет оформления, отдав предпочтение стандартным белым моделям с угловатыми очертаниями, без окраски и ламинации.

  • Стеклопакет. Расценки определяются, количеством, толщиной и маркой стекол, составом газового заполнения.

  • Фурнитура. В самых дешевых, глухих окнах, фурнитура не используется вовсе. Чем больше позиций и опций у створки, тем дороже конструкция. Однако экономия на функциональности и качестве элементов неуместна.

  • Уплотнители. Обеспечивают плотность примыкания створок к рамам. Самый дешевый вариант - каучуковый контур с содержанием серы, быстро утратит рабочие свойства под действием УФ лучей. Оптимальный по цене уплотнитель выполняется из пероксидного каучука.

  • Детали монтажного узла (подоконники, откосы, отливы). Наиболее бюджетное сочетание – пластиковый подоконник и гиспокартонные откосы.

       Помимо прочего, в комплект поставки окон могут включаться дополнительные аксессуары, повышающие функциональность, комфортность эксплуатации. В их числе москитные сетки, жалюзи и роллетные шторы.

       Узнать цены на окна в Воскресенске, предлагаемые фирмой Окна Альянс можно в соответствующем разделе сайта. Для получения подробной информации, звоните по номеру +7 (929) 928-53-99.

Рассрочка
быстро и выгодно

Рассрочка предоставляется через:

Почта Банк
Home Credit Bank