Заказать звонок
Остекление балконов и лоджий в Воскресенске

Остекление балконов и лоджий в Воскресенске

15 октября 2020 г.

       Вопросы, связанные с защитой балконного пространства от пыли, осадков и сырости, становится особенно актуальным с похолоданием. Те, кто не остеклил парапет или недоволен существующей светопропускной системой, могут воспользоваться услугами компании, для которой остекление балконов и лоджий в Воскресенске – специализация.

Виды остекления

       Остекление выносной площадки в квартирах выполняется разными способами. Если еще пару десятков лет назад существовало только два варианта – алюминиевыми «холодными» и пластиковыми «теплыми» окнами, сегодня практикуются промежуточные версии «полутеплого» типа. однако, обо всем по порядку.

  • Алюминиевое остекление. Высокая теплопроводность алюминиевого профиля не позволяет выполнять утепление, поэтому такая модель допускает использование пространства в качестве летней площадки, защищенной от пыли, ветра и атмосферных осадков. По сути, этого вполне достаточно для стандартной функции балкона и лоджии. Сегодня в системах этого типа применяется высококачественный алюминиевый профиль Provedal – надежный, крепкий, долговечный и аккуратный внешне.

  • ПВХ окна. Подобная система практикуется в ситуациях, когда лоджия превращается в полноценную отапливаемую комнату. Понятно, что для балконной плиты эта конструкция слишком тяжеловесна. В целом же, пластиковые окна в достаточной степени справляются с теплозащитой, но лишь при условии утепления всех поверхностей.

  • Полутеплое остекление – это новая модель, использующая лёгкую раздвижную пластиковую систему Слайдорс. Данный вариант не полностью изолирует от холода в морозы, но позволяет поддерживать положительную температуру.

Типы балконных конструкций

       В современных постройках встречается несколько стандартных моделей балконов и лоджий. Форма и размеры площадок влияют на ценообразование.

  • Стандарт (прямой фасад).
  • «Каблук» - с изменением ширины парапета и переходом от широкого к более узкому.
  • П-образный – с остеклением торцевых сторон.
  • Угловой – остеклением одной торцевой стороны.
  • Французское остекление – окна в пол.
  • Безрамное – панорамное остекление.

Стоимость остекления балконов

       Цена складывается из целого ряда аспектов, в числе которых не только материальное и конструктивное исполнение, но и размеры парапета, тип постройки, комплектация системы, использование дополнительных опций, к которым относятся подоконники и откосы, москитки, приспособления вентиляции, фиксаторы створок, автоматика, системы защиты и т.д.

Отделка и ремонт балконов и лоджий - внутренняя и наружная отделка

       Принимая решение остеклить балкон, имеет смысл одновременно позаботиться о его отделке внутри и снаружи. Это позволит сразу получить эргономичное, удобное и комфортное помещение, полностью готовое к эксплуатации, не прилагая лишних усилий. Наши специалисты укрепят парапет, выровняют плиту, уложат пол, при необходимости выполнят утепление, оборудуют крышу и козырек, сделают наружную обшивку виниловым сайдингом, подключат электричество, отделают стены, потолки и даже изготовят встроенную мебель.

       Остекление балконов и лоджий в Воскресенске – одно из главных направлений деятельности компании Окна Альянс. Телефон для связи с нашими сотрудниками +7 (929) 928-53-99.

Рассрочка
быстро и выгодно

Рассрочка предоставляется через:

Почта Банк
Home Credit Bank