Заказать звонок
Остекление загородных домов в Воскресенске

Остекление загородных домов в Воскресенске

12 января 2021 г.

       В реалиях современности наличие комфортабельного дома за пределами города является предметом мечтаний для многих, поэтому малоэтажное домостроение считается одним из самых востребованных и развитых направлений строительства. Остекление загородных домов в Воскресенске – тема, актуальная для всех обладателей частной жилой недвижимости, поскольку выбор и установка окон для таких зданий имеет свои особенности и нюансы.

       Во-первых, в зависимости от того, какой проект лег в основу постройки, оконные проемы могут иметь различные габариты и очертания. Во-вторых, по сравнению с квартирными моделями, возрастают требования к теплозащитным свойствам оконных конструкций. Это объясняется тем, что в большинстве случаев в домах используются автономные системы отопления, и вопрос энергосбережения стоит особенно остро. В-третьих, особого внимания заслуживают противовзломные качества оконных блоков. Наконец, в-четвертых, при выборе окон приходится считаться с усадочными процессами и вероятностью строительных и проектных погрешностей.

       Грамотно подобранные и вставленные окна не только долго будут радовать безотказной службой и красотой, но и помогут спрятать строительные огрехи. Поэтому к выбору конструкций следует относиться с особым вниманием и тщанием, а монтаж доверять квалифицированным специалистам.

       Окна ПВХ расцениваются как самый удачный вариант остекления частных домов, коттеджей и дач. Пластиковые конструкции, отличаясь долговечностью, внешней эстетичностью, экологической безопасностью, прекрасными теплоизоляционными и шумозащитными свойствами, характеризуются гибкостью дизайна и комплектации, а также широким ценовым диапазоном. Именно эти качества привлекают внимание заказчиков, заставляя сделать выбор в пользу пластика.

       В состав оконного блока входит каркас из металлопластикового профиля, стеклопакеты, уплотнители, фурнитурный комплекс. Каждая деталь конструкции тщательно продумывается и подбирается с учетом особенностей эксплуатации и потребностей обитателей дома. При этом функциональность окна во многом зависит от строения профиля, выполняющего несущую функцию.

       Самая простая модель сборки базируется на трехкамерных профильных системах. Подобные конструкции уместны в квартирном остеклении, но не подходят для загородных построек, поскольку ограничивают возможности использования противовзломных компонентов, утепления и звукоизоляции. Идеальный вариант профилей для малоэтажного жилья – пятикамерные версии с монтажной глубиной 70 мм от проверенных производителей (например, Rehau Grazio или Veka 70). При этом бренд определяет не только продолжительность службы, но и экологическую безопасность. Применение продукции именитых производителей является гарантией отсутствия в составе пластика вредных компонентов.

       Остекление загородных домов в Воскресенске – одно из направлений деятельности фирмы Окна Альянс. Телефон для вызова замерщика на объект +7 (929) 928-53-99.

Рассрочка
быстро и выгодно

Рассрочка предоставляется через:

Почта Банк
Home Credit Bank