Заказать звонок
Отделка балконов и лоджий «под ключ» в Воскресенске

Отделка балконов и лоджий «под ключ» в Воскресенске

30 октября 2020 г.

       Остекление лоджий и балконов в Воскресенске всегда было и остается востребованной услугой, даже несмотря на то, что в настоящее время оно закладывается в проектах многих новостроек. Наша фирма осуществляет услуги в данном направлении, предлагая комплексный подход к обустройству парапетов. Отделка балконов и лоджий «под ключ» - выгодное решение, позволяющее облагородить пространство быстро, качественно и недорого.

Отделка пола на балконе или лоджии

  • Выравнивание. Пол – это основа, выравниванием которой не стоит пренебрегать, ибо, как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев плита, выступающая за пределы фасада, имеет не только поверхностные дефекты, но и уклоны. По этой причине рекомендуется начинать с создания стяжки толщиной от 3 см. А при укладке доски или линолеума, требуется подготовка деревянной обрешётки.

  • Утепление. Если планируется теплое остекление, обязательна теплоизоляция основания. В этом случае поверхность покрывается пенофолом. Для надежности имеет смысл использовать двойную защиту, дополнив систему пеноплексом. Конструкция закрепляется половой доской под отделочное покрытие.
  • Отделка. Подбирается, исходя из личных предпочтений заказчика. В числе самых практичных вариантов – керамическая плитка. Линолнеум считается наиболее бюджетным покрытием. Отлично, «по-домашнему», выглядит ламинат и деревянная доска.

Отделка стен и потолка на балконе или лоджии

       Отметим, что для обшивки стен и потолков обычно используются одни и те же материалы. В утепленной модели остекления неизбежна теплозащита всех поверхностей.

  • Пластиковые панели. Бюджетное решение. ускоряющее выполнение работ, и позволяющее получить аккуратное пространство, не прихотливое к уборке, не реагирующее на сырость, и, не подверженное разрушению от температурных перепадов.

  • Гипсокартон. Поскольку этот материал боится влаги даже во влагозащищенном исполнении, применение его допускается только в случае остекления теплым пластиком. К достоинствам гипсокартонной плиты стоит отнести податливость в обработке, открывающую богатые перспективы по дизайну.

  • Деревянная вагонка. Приверженцев эко стиля наверняка порадует мягкая текстура и естественность деревянной обшивки. К тому же, обходится такая облицовка немногим дороже варианта из ПВХ панелей.

  • Пластиковая вагонка. Самый недорогой способ оформления стен и потолков, оправданный при «холодном» остеклении. Пластик не реагирует на влагу и термические колебания, не выгорает от УФ лучей и не требует особого ухода.

Отделка с внешней стороны балкона или лоджии

       Наружная сторона балконного парапета не только является «лицом» фасада, но и выполняет теплозащитную функцию, поэтому отказываться от оформления этой части не стоит. Лучшим материалом, с точки зрения экономии и практичности, признается виниловый сайдинг. Он убережет стенку от проникания сырости и облагородит конструкцию.

Порядок выполнения отделочных работ при заказе остекления «под ключ»

       Если вас интересует отделка лоджий и балконов «под ключ», и вы приняли решение воспользоваться предложением компании Окна Альянс, свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону +7 (929) 928-53-99, чтобы договориться о визите замерщика. Дальнейшие действия осуществляются в следующей последовательности:

  • Во время визита специалиста, снимется мерки с помещения и обсуждаются пожелания с принятием решения по выбору материалов.
  • Составляется ТЗ, и с учетом общего состояния объекта, а после согласования и утверждения проекта, создается смета.
  • Практические работы начинаются с демонтажа старых окон и покрытий.
  • Производится остекление.
  • Выравнивание и утепление поверхностей.
  • Электрификация пространства.
  • Обустройство пола
  • Отделка стен и потолка.
  • Интерьерные работы, согласно проекту.

Рассрочка
быстро и выгодно

Рассрочка предоставляется через:

Почта Банк
Home Credit Bank