Заказать звонок
Пластиковые окна для беседок. Холодное алюминиевое остекление беседок Воскресенск

Пластиковые окна для беседок. Холодное алюминиевое остекление беседок Воскресенск

8 ноября 2020 г.

       Беседка с остеклением – это уже не просто легкое укрытие от летнего зноя, а вполне серьезное сооружение, способное выполнять множество полезных функций. Вообще, назначение рассматриваемого объекта архитектуры – вопрос неоднозначный. Для одних беседка – просто уютный уголок для кратковременного отдыха, другие же стремятся использовать помещения по полной программе, как место для приготовления пищи и организации пикников.

       Грамотно спроектированная постройка, способна стать настоящим украшением территории и незаменимым элементом благоустройства. При этом наличие остекления не только добавит строению солидности, но и значительно расширит область применения. В зависимости от конструктивного решения, беседки оборудуются, как «холодными», так и «теплыми» окнами, поэтому, прежде чем выбирать проект сооружения, стоит определиться с вопросом его эксплуатации.

       Пластиковые окна подходят для беседок круглогодичного использования. Фактически, данные помещения рассматриваются как отдельно стоящие веранды, выступающие неотъемлемой частью хозяйственного комплекса. Понятно, что пространство в подобном здании призвано обеспечивать максимальный комфорт в любую погоду и при любой температуре «за бортом», поэтому речь идет о капитальных, отапливаемых сооружениях с утепленными стенами, полом и кровлей. Остекление в данных помещениях – герметичные окна на основе ПВХ профиля, укомплектованные двухкамерными или теплоэффективными стеклопакетами.

       Пластиковая конструкция – система, состоящая из глухих и открывающихся створок, оборудованных поворотными, откидными или комбинированными механизмами. Альтернативный вариант открывания – подъемно-раздвижной, рассматривается как более сложный и дорогой, но, позволяющий автоматизировать процесс проветривания помещения, и, экономящий полезную площадь.

       Если беседка не рассчитана на отопление и постоянный режим эксплуатации, вполне можно обойтись полутеплым раздвижным остеклением Слайдорс, которое обеспечит сухость и положительную температуру в помещении в зимний период.

       Для летнего строения уместно «холодное» остекление раздвижными алюминиевыми створками Provedal в одно стекло. Рамы с каркасом из профиля Provedal характеризуются крепостью, надежностью, эстетической привлекательностью и разнообразием цветовой палитры. Это бюджетный способ остекления, отлично защищающий внутреннее пространство беседки от пыли, ветра и атмосферных осадков.

       Пластиковые окна для беседок, а также холодное алюминиевое остекление беседок Воскресенск – одно из предложений компании Окна Альянс. Связаться с нашими сотрудниками можно, позвонив по номеру +7 (929) 928-53-99.

Рассрочка
быстро и выгодно

Рассрочка предоставляется через:

Почта Банк
Home Credit Bank