Заказать звонок
Установка окон в Воскресенске

Установка окон в Воскресенске

23 июля 2021 г.

       Выбирая высококачественные составляющие и богатую комплектацию пластиковых окон, многие покупатели считают, что материально безупречная конструкция будет много лет служить верой и правдой, не вызывая никаких проблем с функциональностью и эстетикой. Однако, как показывает практика, благополучие эксплуатации светопрозрачных систем во многом зависит от грамотности монтажа. Именно поэтому, выполняя остекление, не стоит рассчитывать на собственные силы при отсутствии профессиональных навыков. Установка окон в Воскресенске – прерогатива квалифицированных мастеров.

       Сегодня в сети Интернет можно найти немало полезных лайкфаков и обучающих роликов, описывающих процесс вставки пластиковых окон. Казалось бы, нет ничего особенно сложного в том, чтобы изъять старые рамы и поставить на их место новые блоки, зафиксировав их саморезами, и, запенив зазоры между проемом и окном. Но в действительности все оказывается не столь благополучно, как выглядит на первый взгляд. Причина нередко возникающих проблем кроется в индивидуальности материалов стен и геометрии оконных ниш, что заставляет специалистов применять технологии с учетом конкретной ситуации.

       Результатом ошибок, допущенных в процессе монтажных работ, могут стать, следующие неприятности:

  • Тугой ход или заклинивание створки при открывании и закрывании.
  • Нестабильная работа и быстрый выход из строя запорных механизмов.
  • Образование просветов между рамой и оконным проемом, что приводит к утечке тепла из помещения.
  • Нарушение герметичности стыков, и, как следствие, проникание в помещение пыли, грязи и сырости снаружи.
  • Промерзание и запотевание стекол.
  • Появление грибка и плесени на откосах.

       Надо отметить, что освоить все тонкости и нюансы остекления невозможно чисто теоретически. Залог успеха в этом деле – многолетний и разносторонний опыт в выполнении монтажных работ. Только профи способен правильно определить прочность стен и их способность выдерживать нагрузки от массы конструкции и внедрения крепежных элементов, подобрав оптимальный вариант монтажа в соответствии с нормами ГОСТа.

       Не стоит питать иллюзий и относительно возможности исправления огрехов, сделанных при остеклении. Очень часто для того, чтобы устранить неисправность, приходится полностью демонтировать конструкцию, а это означает дополнительные, причем весьма ощутимые финансовые издержки, полностью оправдывающее поговорку о том, что скупой платит дважды.

       Установка окон в Воскресенске – услуга, предоставляемая оконной фирмой Окна Альянс, в качестве сопутствующего покупке сервиса. Доверив монтаж оконных блоков специалистам нашей компании, вы получаете не только хорошую скидку на выполнение работ, но и гарантию беспроблемной эксплуатации светопропускных конструкций в течение долгих лет. Телефон офиса +7 (929) 928-53-99.

Рассрочка
быстро и выгодно

Рассрочка предоставляется через:

Почта Банк
Home Credit Bank