Заказать звонок
Остекление коттеджей в Воскресенске

Остекление коттеджей в Воскресенске

20 января 2021 г.

       Коттеджи по определению принадлежат к категории комфортабельного жилья, поэтому каждая составляющая архитектуры обязана отвечать высоким эксплуатационным и эстетическим требованиям. Остекление коттеджей в Воскресенске обязывает уделять пристальное внимание энергосберегающим свойствам конструкций, и экономия на каких-либо опциях окон станет недопустимым просчетом.

       В наши дни самым удачным и практичным вариантом остекления малоэтажных построек признаются окна из пластика. ПВХ профиль, используемый в качестве переплета, представляет собой сложную конструкцию, состоящую из перегородок и пустот, именуемых камерами. Количество этих камер определяет прочностные и изоляционные свойства оконного блока: чем больше пустот и перемычек, тем крепче и «теплее» каркас. В то же время, размеры воздушных камер должны быть достаточными для выполнения положенных функций. Таким образом, с увеличением числа пустотных отсеков, одновременно увеличивается ширина (монтажная глубина) самого профиля.

       А профильных ПВХ системах используется от 3 до 8 камер. Трехкамерные модели шириной до 60 мм считаются вполне подходящими для остекления квартир в центральных регионах России при условии, что в окнах используется типовая комплектация и однокамерный стеклопакет. В этом случае конструкция не подвергается мощным нагрузкам и не дополняется особыми опциями.

       Для коттеджных объектов предусматриваются иные стандарты из-за возрастающих требований к энергосбережению, противостоянию взломам и дизайну. Трехкамерный образец, хотя и не будет промерзать, не справится с задачей удержания тепла. В зимний период обитателем коттеджа придётся включать отопление на полную мощь, что потребует гораздо больше трат, нежели единовременные вложения в оптимальную модель окна.

       В коттеджах и загородных домах принято применять конструкции с пятикамерными системами в 70 мм, что позволяет упрочнить каркас и обеспечить окно специальной фурнитурой. Идеальным выбором станут пятикамерные профильные системы Rehau Grazio и Veka 70, с которыми отлично совмещаются двухкамерные стеклопакеты, дополнительные уплотнители и механизмы фурнитуры.

       Остекление коттеджей в Воскресенске входит в перечень услуг компании Окна Альянс. Получить ответы на интересующие вопросы, а также пригласить специалиста для выполнения замеров проемов можно по телефону +7 (929) 928-53-99.

Рассрочка
быстро и выгодно

Рассрочка предоставляется через:

Почта Банк
Home Credit Bank