Заказать звонок
Теплое ПВХ остекление беседок в Воскресенске

Теплое ПВХ остекление беседок в Воскресенске

18 ноября 2020 г.

       Сложный 2020 год для многих стал судьбоносным, перевернувшим представления о радости и получении удовольствия от жизни. Сегодня о том, чтобы собраться с друзьями на общественной территории для общения, и, тем более, для совместного отдыха, не может быть и речи. При этом большинству уже опостылили домашние стены, и хочется свежего воздуха и свободы. Так что, владельцы приусадебных участков, имея возможность разнообразить деятельность и с пользой организовывать досуг на природе, находятся в более выигрышном положении. Ну а тех, кто располагает специально оборудованным местом для встречи гостей, и вовсе можно назвать счастливчиками. Так что, теплое остекление беседок в Воскресенске, как, впрочем, и в любом другом населенном пункте нашей страны, на данный момент носит особенно актуальный характер.

       Открытая беседка на даче – летний уголок отдыха, позволяющий насладиться природой, укрывшись в тени навеса. Между тем, такая конструкция не спасает от холода, а в ветренную или дождливую погоду служит достаточно хлипким убежищем от природных явлений. Можно, конечно, остеклить сооружение «холодной» алюминиевой системой, но такая защита убережет лишь от пыли, ветра и дождя, а, следовательно, позволит пользоваться помещением лишь в теплый сезон. А вот установка теплых пластиковых окон станет прекрасным решением для строений, рассчитанных на круглогодичное использование!

       Пластиковые окна в беседке – это, разумеется, не просто прихоть собственника, вздумавшего утеплить существующую постройку. Очевидно, что подобная модель требует возведения «с нуля», поскольку речь идет о капитальном строении с соответствующей архитектурой и фундаментом, способным выдержать нагрузку от здания. Беседки с ПВХ окнами – это жилые дома в миниатюре, поэтому для их создания используются аналогичные материалы и технологии. Во-первых, все части сооружения нуждаются в теплоизоляции, во-вторых, предусматривается источник обогрева, а, следовательно, система эвакуации дыма. Исключение может составлять отопление электричеством, что не очень удобно и совсем неэкономично.

       Беседки постоянной эксплуатации обычно выполняют функцию дополнительной кухни, а это значит, что в помещениях зачастую предусматривается очаг – барбекю, печь или мангал. Таким образом, закрытое пространство, в свою очередь, нуждается в дымоотведении и эффективной вентиляции.

       В проемы утепленных беседок вставляются многокамерные ПВХ окна Рехау с трехкамерными или энергоэффективными двойными стеклопакетами. По способу открывания системы могут быть классическими поворотно-откидными или вертикально-раздвижными.

       Теплое ПВХ остекление беседок в Воскресенске входит в перечень предложений компании Окна Альянс. Проконсультироваться со специалистом и вызывать мастера на объект можно по телефону +7 (929) 928-53-99.

Рассрочка
быстро и выгодно

Рассрочка предоставляется через:

Почта Банк
Home Credit Bank