Заказать звонок
Статьи

Статьи

       Остекление лоджий и балконов в Воскресенске всегда было и остается востребованной услугой, даже несмотря на то, что в настоящее время оно закладывается в проектах многих новостроек. Наша фирма осуществляет услуги в данном направлении, предлагая комплексный подход…


       Вопросы, связанные с защитой балконного пространства от пыли, осадков и сырости, становится особенно актуальным с похолоданием. Те, кто не остеклил парапет или недоволен существующей светопропускной системой, могут воспользоваться услугами компании, для которой остекление балконов и лоджий в Воскресенске – специализация.


       Окна, расположенные на нижних этажах зданий, нуждаются в дополнительной защите от доступа злоумышленников, и в прежние времена проблема безопасности решалась, как правило, установкой решеток или ставень. Существенный недостаток подобных конструкций заключается в затенении светового проема. Сегодня домовладельцы…


       Рольставнями (роллетами) называют защитные жалюзи, чаще всего, устанавливаемые с фасадной стороны оконных и дверных проемов. Конструкция данных аксессуаров имеет свои особенности. Полотно, состоящее из металлических планок, в отличие от классических жалюзи, не складывается, а скручивается в рулон. Жесткость…


Рассрочка
быстро и выгодно

Рассрочка предоставляется через:

Почта Банк
Home Credit Bank